D Concejales
 

CONCEJALES AL MUNICIO DE CASTROPODAME

 

51 PARTIDO POPULAR

Titulares

1 D.ª MARIA DEL MAR NÚÑEZ GARCIA

2 D. ALFONSO PEREZ NUÑEZ

3 D. BENITO MANUEL SIERRA MARTÍNEZ

4 D. JOSE CARLOS FELIZ FERNÁNDEZ

5 D.ª MARIA CONSUELO MARTINEZ VAZQUEZ

6 D. BALDOMERO ALONSO NIETO

7 D. JOSE LUIS RODRIGUEZ CASTELLANO

8 D.ª MARIA DE LOS ANGELES MORAN CIRILO

9 D.ª MARIA ANGELES LUZ PANIZO GONZALEZ

Suplentes

1 D. LUIS MIGUEL VAZQUEZ MARTINEZ

2 D.ª JENNIFHER LOPES BARREIRO

3 D.ª AROA SANCHEZ VEGA

 

327 IZQUIERDA UNIDA DE CASTILLA Y LEÓN

Titulares

1 D. ANGEL GARCIA BARREDO

2 D. HELIODORO PEREZ SAIZ

3 D. JOSE VERGARA ASTORGANO

4 D. JUAN ANTONIO PRADA ADANEZ

5 D. INOCENCIO GARCIA SORIA

6 D.ª SILVIA GONZALEZ SORIA

7 D.ª REGINA YOLANDA GARCIA NIETO

8 D. DELFIN REY VIEIRA

9 D.ª ANA BELEN ÁLVAREZ ARIAS

Suplentes

1 D. RAMÓN MANSILLA REGUERO

2 D. BENITO PANIZO PRADA

 

459 PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL

Titulares

1 D. ROMAN DIAZ RODRIGUEZ

2 D. DANIEL ALVAREZ REDONDO

3 D. JOSE MANUEL DOMINGUEZ GONZALEZ

4 D.ª JOSEFA ALVAREZ FERNANDEZ

5 D. AVELINO LORDEN REGUERO

6 D. JOSE LUIS ESTEBAN RAMOS

7 D. ROGELIO MELENDEZ TERCERO

8 D. ISIDRO MUÑIZ MAURIN

9 D. JUAN CARLOS RODRIGUEZ FERNANDEZ

Suplentes

1 D. AGUSTIN VIEITEZ RODRIGUEZ

 

550 MOVIMIENTO ALTERNATIVO SOCIAL

Titulares

1 D. FELIPE DURAN DIAZ

2 D. JOSE ALVAREZ SILVA

3 D. GUILLERMO ARES DIAZ

4 D. JOSE MANUEL DOMINGUEZ ARIENZA

5 D. MANUEL AREAN GARCIA

6 D. FRANCISCO JOSE NUÑEZ TERCERO

7 D. PEDRO GARCIA TERCERO

8 D.ª PATRICIA ALVAREZ RODRIGUEZ

9 D. ANGEL JOSE GARCIA PANIZO

Suplentes

1 D. CARLOS MATEO SANCHEZ

2 D. RAUL FEDERICO GONZALEZ ROBLES

3 D. JOSE DAVID LOPEZ BLANCO

 

709 PARTIDO DE EL BIERZO

Titulares

1 D. FRANCISCO PEDRO DOMINGUEZ FIDALGO

2 D.ª MARIA DEL PILAR DUARTE FRESCO

3 D.ª MARIA CRISTINA BARRIO FRANCO

4 D. SATURNINO MARTIN ARIAS

5 D.ª PILAR LOUREIRO PEREZ

6 D. JOSE ALFONSO BARREDO FELIZ

7 D. VICTOR MANUEL GARCIA RODRIGUEZ

8 D. HECTOR GARCIA RODRIGUEZ

9 D. ANGEL CALZADA TAPIA

 

 

ENTIDADES LOCALES MENORES (Pedanía)

 

328 IZQUIERDA UNIDA DE CASTILLA Y LEÓN

Titulares

1 D. ANGEL GARCIA BARREDO

Suplentes

2 D. JUAN ANTONIO PRADA ADANEZ

551 MOVIMIENTO ALTERNATIVO SOCIAL

Titulares

1 D. CARLOS MATEO SANCHEZ

Suplentes

2 D. PEDRO GARCIA TERCERO

 
   
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=